since 1981

Contatti Italia


CONTATTI EMAIL / TELEFONO


Direzione commerciale



Earl Brad Dubowy dubowy@chibo.it
Tel. 0521.606611
Skype: earl_dubowy_mobile






Commerciale Italia - Estero

Zara Rubini:  zara@chibo.it
Tel. 0521.606638
Skype: zara.rubini


Lilia Minardi: lilia@chibo.it
Tel. 0521.606625
                                       


 


Amministrazione



Wanda Pannofino: wanda@chibo.it
Tel. 0521.606626



 

Reparto tecnico


Cristiano Marani: cristiano@chibo.it
Tel. 0521.606649
Skype: cristiano.marani1



 


Logistica - Magazzino


Francesco Stasi: francesco@chibo.it
Tel. 0521.606614

Rottamazione: ewaste@chibo.it
Tel. 0521.606624







Contatti generici




Per ogni comunicazione

Informazioni info@chibo.it




 
Chibo Srl è sempre a vostra disposizione!

Telefono 0521.606611
Fax Generico 0521.607750
Fax Commerciale 0521.606654
CHIBO S.r.l.
Via Nobel, 27/29A
Q.re SPIP- 43122 Parma - Italy
Tel. (+39) 0521/606611
Fax. (+39) 0521/607750
P.IVA 00762480341
Cap. Soc. iv 109.200,00 Euro

e-mail: info@chibo.it
Social network
Facebook

Twitter

YouTube

CERTIFICAZIONI
Privacy | Website by Clicom