since 1981

Contato Itália

 

Direção Comercial



Earl Brad Dubowy dubowy@chibo.it
Tel. +39.(0)521.606611
Skype: earl_dubowy_mobile




 



Comercial Itália - Exterior

Zara Rubini:  zara@chibo.it
Tel. +39.(0)521.606638
Skype: zara.rubini


Lilia Minardi: lilia@chibo.it
Tel. +39.(0)521.606625
                                       

 


Administração



Wanda Pannofino: wanda@chibo.it
Tel. +39.(0)521.606626


 

Departamento Técnico


Cristiano Marani: cristiano@chibo.it
Tel. +39.(0)521.606649
Skype: cristiano.marani1


 


Logística - Armazém

Francesco Stasi: francesco@chibo.it
Tel. +39.(0)521.606614

Ewaste: ewaste@chibo.it
Tel. +39.(0)521.606624
 

 

Chibo Srl
Via A. B. Nobel, 27/29a - 43122 Parma - Italy






Contatos Gerais



Parar qualquer comunicação

Informação info@chibo.it



 
Chibo Srl esta sempre a sua disposição:

Telefone +39.(0)521.606611
Fax Genérico +39.(0)521.607750
Fax Comercial +39.(0)521.606654
CHIBO S.r.l.
Via Nobel, 27/29A
Q.re SPIP- 43122 Parma - Italy
Tel. (+39) 0521/606611
Fax. (+39) 0521/607750
P.IVA 00762480341
Cap. Soc. iv 109.200,00 Euro

e-mail: info@chibo.it
Social network
Facebook

Twitter

YouTube

CERTIFICAZIONI
Privacy | Website by Clicom